Wir stellen uns vor!

Sie interessieren sich für das Thema Geldanlage, haben Fragen oder möchten einen Beratungstermin vereinbaren? Sprechen Sie mit uns über Ihr Vorhaben! Das Team des Kundenservice-Centers in Koblenz findet schnell eine passende Lösung.

Rufen Sie uns an, oder senden Sie uns eine Mail. Wir melden uns umgehend bei Ihnen.

Das Kundenservice-Center-Team

Edith Gimnich

Abteilungsleiterin

0261 9433-210

edith.gimnich@mmv.de

Felix Luxem

Teamleiter

0261 9433-220

felix.luxem@mmv.de

Alexandra Berg

Kundenberaterin

0261 9433-218

alexandra.berg@mmv.de

Nadja Blum

Kundenberaterin

0261 9433-221

nadja.blum@mmv.de

Anja Christmann

Kundenberaterin

0261 9433-218

anja.christmann@mmv.de

Dominik Klassen

Kundenberater

0261 9433-213

dominik.klassen@mmv.de

Maximilian Klemmer

Kundenberater

0261 9433-208

maximilian.klemmer@mmv.de

Andrea Knopp

Kundenberaterin

0261 9433-211

andrea.knopp@mmv.de

Arbeiten in der MMV Gruppe

Sie sind auf der Suche nach neuen beruflichen Herausforderungen? Bei der MMV Gruppe finden Sie ein attraktives Arbeitsumfeld mit interessanten Aufgabenbereichen.

Mehr erfahren